- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Ты классная)0#Написал аноним
-
а помнишь а помнишь как я на первом курсе тебе в любви признавался?)))ахахах=)))0Мария: мммм нет)#Написал аноним
-
я не злопамятная... поэтому я все равно тебя люблю))+1#Написал аноним
-
Помню тебе еще со школьных лет...дурак что не попытался тогда встретиться с тобой...и сказать что чувствую......+1#Написал аноним
-
Давай потрахаемя! Плюсик поставлю! :D+2#Написал аноним
-
не разводись, на нас мерзавцев, и забудь про этого петушка, он не достоин))))) угадай кто, заранее с днем рождения не смогу поздравить, чтоб не сердчала)-1#Написал аноним
-
.i. ( . )( . )0#Написал аноним
-
много наружних ненужных выебонов, под которыми прячется очень хорошая девочка. выкинь всю эту требуху и попытайся найти саму себя0#Написал аноним
-
мой маленький сладенький пЭрсик*********-3#Написал аноним
-
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт показать-5#Написал аноним
-
Думаешь, что ты крутая и классная? А на самом деле ни мозгов, ни реальных увлечений! Скажешь: "Да за меня...да порвут" - да за тебя копейки ломаной никто не даст.+7#Написал аноним
-
ну что...буду первая! ненавижу тебя сучку,но сильней люблю! ты просто шикарная,неповторимая,самая самая!когда я первый раз тебя увидела,ты мне не понравилась,но потом распробовала,добралась до начинки и оказалось ну ооочень даже ничего))люблю,сладенькая моя:***твоя МАШУЛЯ)-4#Написал аноним
Новых комментариев: 0
