| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
до слёз
Довести до слез.. может каждый... А сделать так, чтоб глаза от радости сияли.. только единицы...
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
я....
я небо рисую, синим, а серым рисую скалы, мужчин обязательно сильными, а женщин, конечно, слабыми.
но небо совсем не синее, а серые вовсе не скалы, приходится быть сильной, а хочется быть слабой..
но небо совсем не синее, а серые вовсе не скалы, приходится быть сильной, а хочется быть слабой..
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
иногда...
иногда, люди, от которых мы ожидаем самого худшего,протянут нам руку помощи в самый трудный момент
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
