Ангел...
"Те,кого мы потеряли, кого не стало
Стали ангелами и следят за нами
за своими семьями, родными и близкими
помогая в трудные минуты жизни
это просто сказка, полет моей фантазии
но я уверен, что чудеса случаются
но только с теми, кто верит в них искренне
чье сердце - пламя, или хотя бы искры в нем"
Bahh Tee (c)
Стали ангелами и следят за нами
за своими семьями, родными и близкими
помогая в трудные минуты жизни
это просто сказка, полет моей фантазии
но я уверен, что чудеса случаются
но только с теми, кто верит в них искренне
чье сердце - пламя, или хотя бы искры в нем"
Bahh Tee (c)
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
