- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
что бы ни случилось,я всегда с тобой =*+6Валерия: а я с тобой))) и вместе мы - сила :D#Написал аноним
-
самый скромный человек,из тех,кого я встречала+5#Написал аноним
-
она ребенок в душе,мне близка этим+5#Написал аноним
-
ты- какашка *злобный_смех*+5Валерия: твои слова ранили меня =(#Написал аноним
-
к этому человеку быстро привыкаешь, и так же быстро её начинает не хватать,когда она не рядом =)+4#Написал аноним
-
обижалка =Р+4#Написал аноним
-
если ты раньше 5ти не придешь в общагу-ты мне больше не дружок =Р+3Валерия: уууууууупс#Написал аноним
Новых комментариев: 0
