Новых комментариев: 0
  1. +4
    к этому человеку быстро привыкаешь, и так же быстро её начинает не хватать,когда она не рядом =)
    #
    Написал аноним
  2. +4
    обижалка =Р
    #
    Написал аноним
  3. +5
    самый скромный человек,из тех,кого я встречала
    #
    Написал аноним
  4. +5
    она ребенок в душе,мне близка этим
    #
    Написал аноним
  5. +3
    если ты раньше 5ти не придешь в общагу-ты мне больше не дружок =Р
    Валерия: уууууууупс
    #
    Написал аноним
  6. +5
    ты- какашка *злобный_смех*
    Валерия: твои слова ранили меня =(
    #
    Написал аноним
  7. +6
    что бы ни случилось,я всегда с тобой =*
    Валерия: а я с тобой))) и вместе мы - сила :D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Валерия Петросян
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии