мне кажется ты ко многим навязываешься,особенно к незнакомым людям!какого хера ты лезишь!
Оля: ммм,хорошо,навязываюсь,привязываюсь,приклеиваюсь и не отпускаю , даааа,;D)а ты сука ,завидуй тому,что я со многими общаюсь и особенно тому,что я общаюсь с кем-то,кто нужен тебе,раз ты пишешь мне,следя за моей жизнью)),Я не убиваю свое время следя за чужой жизнью ,в отличии от тебя ...так что совет-лучше сиди молча и читай книги,набирайся мозгов,развивайся и найди себе парня;))))!!!
Зачем тебе все эти мнения,ты только портишь себе настроение ими...Марина *
Оля: Пускай хоть анонимно выскажутся,в лицо то смелости не хватает*..А вообще,единицы пишут негатив, что ж...это их мнение) Мне на него все равно*...Ты знаешь, локоть*
претендентов много,а достойных мало!