Машенька приезжай побыстрей,
блеать деточка без тебя скучно...
сейчас бы к фонтанчикам попёрлись быы..
блин как же скучно одной...
Машунька быстро в Минск!!!
скучаю
-чмаф-
Машенка: ууууу, Лизунь оч скучаю(((( хочу приехать....
приеду и на фонтаны слышь???
блеать деточка без тебя скучно...
сейчас бы к фонтанчикам попёрлись быы..
блин как же скучно одной...
Машунька быстро в Минск!!!
скучаю
-чмаф-
приеду и на фонтаны слышь???
прикольно))
бред какой то
я знаю
че те от меня надо???
конечно)
я то знаю!!!
ты меня не обманишь!
в сп к нему пойдёшь!!!
ни к кому в сп не пойду!!!!
я те с твоего классса
и спрашиваю руссским языком, он тебя любит???
а ты его?
ты ваще хто??
если ответишь кто, всю правду скажу
кто это,Ерусалимов?
я про тя!!!
чё за бред ты несёшь??
а он тя любит (если ты знаешь)?
он тебя любит ахаха))
и только ТЕБЯ!!
цектклик, это ты???
кто это*???
позитивный человечек на земле!
Машунька с тобой всегда весело ,
ты сумашедшая!
-любит-
аааеее чмок
Лизок, ты супер)))
сидишь рядышком и ржешь))))))))))
приветики)))
а кто это???