И сидишь ты вся такая красивая и думаешь - чтож это за хрень такая??? Год тебе твердят что это твой день, и в этот же день ты остаешься одна. (это что типа твой день вот и побудь на едине с собой?!)
8 МАРТА.
И сидишь ты вся такая красивая и думаешь - чтож это за хрень такая??? Год тебе твердят что это твой день, и в этот же день ты остаешься одна. (это что типа твой день вот и побудь на едине с собой?!)
| Комментариев: 4
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
