Я просто хочу чтобы ты был рядом.... твоя рука в моих волосах, твои губы покрывающие меня поцелуями и шепчущие что я самая лучшая, ощущать твои крепкие объятия.... Я хочу подняться до небес с тобой и не бояться упасть! Хочу гулять с тобой под дождем, убегать по ночам из дома и просто бродить по улицам.... Я хочу вслушиваться в каждое твое слово, и знать что оно произнесено не просто так, что это не просто слово, а настоящие твои мысли и чувства... Я хочу просыпаться рядом с тобой и понимать что это не сон, что ты настоящий, что ты есть!!! Я хочу любить тебя.... я очень хочу любить тебя!!! Хочу быть уверена что ты никогда не сделаешь мне больно... не унизишь, не предашь... а будешь защищать и оберегать меня от внешнего жестокого мира.... ты же знаешь что я очень ранимая! Я хочу чтобы ты был сильным, на столько сильным, чтоб умел держать свой гнев под контролем если мы ссоримся, хотя.... я не хочу чтобы мы ссорились...

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

Ухожу в себя, сижу за компом, смотрю его фотки, МЕЧТАЮ. Иногда выпиваю... А потом... Что-то пустота сегодня.... не могу писать....

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Обязательно найдется пидар который минус поставит!!!!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>

Подводим итоги! В одном из разговоров с тобой я тебе сказала что мужика надо посылать почаще, тогда он и будет к тебе тянуться. На что ты мне ответил что это не так, что надо любить и заботиться. В общем оценивая ситуацию с тобой, получилось так. Пока я думала о ХХХХХХХ, гуляла с ХХХХХ и мое внимание к тебе было ограничено ты даже скучал, сам подходил ко мне, целовал.... Подумала я, ну ладно, попробую по другому.... И вот я снова нежная и ласковая, старалась заботиться о тебе, похудела для тебя, тренироваться начала.... и что.... ты все больше и больше стал отдаляться. Вывод очевиден!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Что-то я последние дни слабину дала, опять загрустила.... так хочется приходить с работы чтоб тебя ждал любимый мужчина, или ждать его готовя ужин и делая уроки с сыном, хочется чтоб они обнимали меня когда мне грустно и подбадривали, а я в свою очередь помогала им справиться с жизненными трудностями. Ну и в конце-концов маленькую принцессу, которая будет таскать мои вещи из шкафа и примерять их перед зеркалом представляя себя взрослой :)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

Больше всего меня бесит то, что когда ты рядом время пролетает мгновенно, и его всегда не хватает, но вот когда ты далеко, каждая секунда кажется вечностью!!! 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Порой понимая безвыходность ситуации принимаешь решение, оно может быть болезненное и очень тяжелое в осуществлении, но просто понимаешь что так будет лучше. Наверное лучшее время чтоб уйти это когда все хорошо, не ругаться, не спорить, а просто сказать всю правду и уйти. У меня есть друг, у нас с ним близкие отношения, но он говорит что не может быть ничего больше, а я люблю его, когда мы рядом еле сдерживаю себя чтоб не трогать его, а так хочется обнять, поцеловать..... Сердце бешено колотится, голова идет кругом, в горле ком... я так больше не могу. Я думаю лучше прекратить отношения у которых нет будущего, иначе они будут тянуть меня назад, и не будет никакого развития. Ухожу любя!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>

От любви одни проблемы, но без нее так скучно жить!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Как же я ненавижу фразу: "сообщение в процессе доставки" - когда отправленное смс любимому не доходит!!! Включается женская логика: ага... не доходит..... значит выключен телефон... а почему он выключен..... села батарейка..... хмм...... но он всегда придя домой ставит телефон на зарядку........ БЛИН..... значит он не ночевал дома! Сегодня смс от него приходили про любовь....... и не одно....... значит бухает..... сейчас ночь а телефон еще не включен......... значит бухает второй день........ СЦУКА но ведь когда он бухает его на баб тянет........ да и где он ночует????? Ну завтра я ему устрою!!!!!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>


       8 марта, сцука что за день дакой?! Все мужики на протяжении года твердят - "женщина, твой день 8 марта, так что сиди и не рыпайся!" И вот наступает этот день!!! Ты заранее лпнируешь его так, чтоб все успеть, принимаешь поздравления, настроение приподнято потому что ждешь что вечером произойдет что-то особенное. Летишь с работы домой чтоб принять душ и привести себя в порядок.  Зайдя домой ты поглядываешь на часы - ага, думаешь, время есть, но как-то странно что еще не позвонил! Выходишь из душа и первым делом бежишь к телефону, а там ничего,никто не звонил. Думаешь ну ладно, сегодня рабочий день время еще есть, и продолжаешь собираться. И вот ты уже почти готова, докрашиваешь второй глаз - он же последний, как раздается звонок. Ты думаешь ну наконец-то!!!!! Берешь с радостью трубку, слушаешь поздравления, при это слыша странную интонацию, (настораживает) и тут тебе говорят ИЗВИНИ СЕГОДНЯ НЕ МОГУ. 
         И сидишь ты вся такая красивая и думаешь - чтож это за хрень такая??? Год тебе твердят что это твой день, и в этот же день ты остаешься одна. (это что типа твой день вот и побудь на едине с собой?!)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Одиночка
  3. Блог
Блог