Говорила, недавно говорила с одним парнем! Молоденький, всего 24 будет. Так вот он дал мне такой совет: "хочешь зацепить мужика, не давай ему!" - ну или по крайней мере не сразу. Вот недавно размышляла на эту тему.... Подкатывал тут один ко мне, не дала.... но не потому что хочу зацепить, а потому что просто, НЕ хочу!!!!! В какой-то степени он был прав, пока не даешь, мужик к тебе тянется, срабатывает инстинкт охотника, дала.... все... расслабился! Но основная моя мысль была такова, если вам, мужчинам, не дали сразу, значит вы не интересны девушке, ну или она просто не успела помыться и постеснялась, но в следующий раз обязательно подготовится!
Выходя на улицу забыть зонтик.. а кто-то вообще не носит зонтов, такая вот привычка. Когда капли дождя падают с неба, интересно им страшно? лететь с огромной высоты, на огромной скорости, чтоб сделать кого-то мокрым и разбиться. Или просто шмякнуться об асфальт. Но их много, и даже когда они разбиваются, они способны выживать, и соединяясь с другими образовывать мощные потоки, которые могут разрушить многое на своем пути. Почему люди не умеют так взаимодействовать друг с другом? Даже разбившись мы все равно хотим быть пусть малюсенькой и никчемной, но непоколебимой частицей вселенной, может отсюда наши проблемы? Все без исключения считают себя "особенным" и любят повторять "я такой какой есть, не нравится...до свиданья" И вот интересно, до какого такого свидания??? Почему никто не хочет меняться? Хотя наверное это огромный подвиг, прислушаться, задуматься и уж тем более поменяться. А как не красиво мы подражаем каплям разбиваясь... многие говорят что не боятся смерти.. но наверное только своей, а она ведь может придти и не только к вам, а кто-то ее еще и сам вызывает. Выйди на улицу, стань каплей, разбейся об асфальт и стань частью мощного потока... Сможешь? Сумей найти свои недостатки, не ищи их в других... Мы все люди... и вместе мы сила...но пока мы считаем себя особенными мы одиночки...никто... Научитесь меняться... научитесь слушать... Тогда мужчины и женщины смогут создавая семьи не просто научатся быть вместе, а смогут быть единым целым; матери, отцы и дети быть понятыми, а мы все, никогда не чувствовать себя одинокими.... Я оступилась, я потеряла, но теперь я поняла.... И еще... умейте говорить "люблю" если любите, умейте говорить "не люблю" если не любите, умейте принимать "не люблю" и отпускать того кто не любит, а так же ценить того кто уже вас полюбил...
