Странные мы люди! Вот когда я была маленькой, я часто падала и разбивала колени. когда появлялась корочка на ранке, я начинала ее ковырять, и порой так сильно что из нее снова шла кровь! Прошли годы, я по прежнему ковыряю ранки, но теперь уже не только на коленках, но и на сердце!!!!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>

Говорила, недавно говорила с одним парнем! Молоденький, всего 24 будет. Так вот он дал мне такой совет: "хочешь зацепить мужика, не давай ему!" - ну или по крайней мере не сразу. Вот недавно размышляла на эту тему.... Подкатывал тут один ко мне, не дала.... но не потому что хочу зацепить, а потому что просто, НЕ хочу!!!!! В какой-то степени он был прав, пока не даешь, мужик к тебе тянется, срабатывает инстинкт охотника, дала.... все... расслабился! Но основная моя мысль была такова, если вам, мужчинам, не дали сразу, значит вы не интересны девушке, ну или она просто не успела помыться и постеснялась, но в следующий раз обязательно подготовится! 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>

Выходя на улицу забыть зонтик.. а кто-то вообще не носит зонтов, такая вот привычка. Когда капли дождя падают с неба, интересно им страшно? лететь с огромной высоты, на огромной скорости, чтоб сделать кого-то мокрым и разбиться. Или просто шмякнуться об асфальт. Но их много, и даже когда они разбиваются, они способны выживать, и соединяясь с другими образовывать мощные потоки, которые могут разрушить многое на своем пути. Почему люди не умеют так взаимодействовать друг с другом? Даже разбившись мы все равно хотим быть пусть малюсенькой и никчемной, но непоколебимой частицей вселенной, может отсюда наши проблемы? Все без исключения считают себя "особенным" и любят повторять "я такой какой есть, не нравится...до свиданья"  И вот интересно, до какого такого свидания???  Почему никто не хочет меняться?  Хотя наверное это огромный подвиг, прислушаться, задуматься и уж тем более поменяться. А как не красиво мы подражаем каплям разбиваясь... многие говорят что не боятся смерти.. но наверное только своей, а она ведь может придти и не только к вам, а кто-то ее еще и сам вызывает. Выйди на улицу, стань каплей, разбейся об асфальт и стань частью мощного потока... Сможешь? Сумей найти свои недостатки, не ищи их в других... Мы все люди... и вместе мы сила...но пока мы считаем себя особенными мы одиночки...никто... Научитесь меняться... научитесь слушать... Тогда мужчины и женщины смогут  создавая семьи не просто научатся быть вместе, а смогут быть единым целым; матери, отцы и дети быть понятыми, а мы все, никогда не чувствовать себя одинокими.... Я оступилась, я потеряла, но теперь я поняла.... И еще... умейте говорить "люблю" если любите, умейте говорить "не люблю" если не любите, умейте принимать "не люблю" и отпускать того кто не любит, а так же ценить того кто уже вас полюбил...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Никогда не пробовали, сидя на унитазе и глядя как крутится белье в стиральной машинке, думать о жизни. Очень рекомендую попробовать! Так нервы успокаивает! Жду ваших впечатлений!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Ты знаешь, как бы не складывалась ситуация, и с кем бы я не была, я думаю всегда о тебе. Ключик от моего сердца находится у тебя, но ты положил его в карман и не хочешь пользоваься. Я просто хочу чтоб ты знал, что к любому другому мужчине толкаешь меня ты, толкаешь тем, что не находишься рядом. Я не такая как ты обо мне думаешь, я просто хочу убить то время, когда тебя нет рядом. И я не знаю что дальше делать...... наверно буду так же молчать о чувствах убивая время с другими, и ждать .... ждать новой встречи, когда находясь с тобой я смогу снова взлететь в небеса, но ты об этом так и не узнаешь!!! Я люблю тебя.......
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Наверно самое загадочное чувство в мире это ЛЮБОВЬ! Никто и никогда не сможет дать точного ответа на вопрос "А что такое любовь?" но все знают что она есть, и хотя бы раз в жизни испытывали это чувство. Что касается меня, да... я любила и не один раз, но мою любовь всегда сопровождали различные неприятности, и быть с любимым человеком мне всегда что-то мешало. И вот казалось бы я встретила человека с которым мне хорошо и комфортно идти по жизни, как судьба разводит нас по разным странам, по разным городам! Не желаю никому пережить то что пережила я в первые 3-4 месяца разлуки! Это даже описать не получится, это можно только почувствовать! И вот, измученная страданьями по любви и зимним холодом, ты выходишь на солнышко, теплое, весеннее солнышко, смотришь на него, оно смотрит на тебя, теплый ветерок дует тебе в лицо и ты понимаешь что не все так плохо! Ты оглядываешься по сторонам,и вдруг, ты замечаешь человека! Человека который был рядом, но ты его не видела, не придавала ему значения, он просто был и все!!! И в свете солнечных лучей ты замечаешь его взгляд, его улыбку, ты хочешь подойти к нему, взять за руку и повести за собой... НО.... как часто это бывает он тоже любуясь весенним солнышком смотрит по сторонам, и в тот момент когда ты его замечаешь, он поворачивается в другую сторону и замечает кого-то другого. А в этот момент кто-то стоит позади тебя и ждёт когда ты обернешься. Но ты уже не обернёшься, ты как стрелка компаса - смотришь в одном направлении где бы не находилась! В свободное время ты судорожно сжимаешь в руке телефон, смотришь на него каждую секунду и произносишь - " НУ.... НУ ПОЗВОНИ ЖЕ МНЕ!" а телефон молчит..... Вот как тут быть??? Кто-нибудь знает что делать в такой ситуации???
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Одиночка
  3. Блог
  4. стр.2
стр.2