Выходя на улицу забыть зонтик.. а кто-то вообще не носит зонтов, такая вот привычка. Когда капли дождя падают с неба, интересно им страшно? лететь с огромной высоты, на огромной скорости, чтоб сделать кого-то мокрым и разбиться. Или просто шмякнуться об асфальт. Но их много, и даже когда они разбиваются, они способны выживать, и соединяясь с другими образовывать мощные потоки, которые могут разрушить многое на своем пути. Почему люди не умеют так взаимодействовать друг с другом? Даже разбившись мы все равно хотим быть пусть малюсенькой и никчемной, но непоколебимой частицей вселенной, может отсюда наши проблемы? Все без исключения считают себя "особенным" и любят повторять "я такой какой есть, не нравится...до свиданья" И вот интересно, до какого такого свидания??? Почему никто не хочет меняться? Хотя наверное это огромный подвиг, прислушаться, задуматься и уж тем более поменяться. А как не красиво мы подражаем каплям разбиваясь... многие говорят что не боятся смерти.. но наверное только своей, а она ведь может придти и не только к вам, а кто-то ее еще и сам вызывает. Выйди на улицу, стань каплей, разбейся об асфальт и стань частью мощного потока... Сможешь? Сумей найти свои недостатки, не ищи их в других... Мы все люди... и вместе мы сила...но пока мы считаем себя особенными мы одиночки...никто... Научитесь меняться... научитесь слушать... Тогда мужчины и женщины смогут создавая семьи не просто научатся быть вместе, а смогут быть единым целым; матери, отцы и дети быть понятыми, а мы все, никогда не чувствовать себя одинокими.... Я оступилась, я потеряла, но теперь я поняла.... И еще... умейте говорить "люблю" если любите, умейте говорить "не люблю" если не любите, умейте принимать "не люблю" и отпускать того кто не любит, а так же ценить того кто уже вас полюбил...
Дождик
| Комментариев: 4

_____________________________________
Верно, но все равно как-то не по себе. Всегда страшно услышать такие слова...
Леди RI