Мысли вслух.


Странные мы люди! Вот когда я была маленькой, я часто падала и разбивала колени. когда появлялась корочка на ранке, я начинала ее ковырять, и порой так сильно что из нее снова шла кровь! Прошли годы, я по прежнему ковыряю ранки, но теперь уже не только на коленках, но и на сердце!!!!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Открытый массаж сердца?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А я эти корочки съедал) Правда, зубы слипались от нее)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Одиночка
  3. Блог
  4. Мысли вслух.
Мысли вслух.