Я просто хочу чтобы ты был рядом.... твоя рука в моих волосах, твои губы покрывающие меня поцелуями и шепчущие что я самая лучшая, ощущать твои крепкие объятия.... Я хочу подняться до небес с тобой и не бояться упасть! Хочу гулять с тобой под дождем, убегать по ночам из дома и просто бродить по улицам.... Я хочу вслушиваться в каждое твое слово, и знать что оно произнесено не просто так, что это не просто слово, а настоящие твои мысли и чувства... Я хочу просыпаться рядом с тобой и понимать что это не сон, что ты настоящий, что ты есть!!! Я хочу любить тебя.... я очень хочу любить тебя!!! Хочу быть уверена что ты никогда не сделаешь мне больно... не унизишь, не предашь... а будешь защищать и оберегать меня от внешнего жестокого мира.... ты же знаешь что я очень ранимая! Я хочу чтобы ты был сильным, на столько сильным, чтоб умел держать свой гнев под контролем если мы ссоримся, хотя.... я не хочу чтобы мы ссорились...!
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
всё будет, только верьте!0#Написал(а) Радугой блюющая
Новых комментариев: 0
