Это красиво.

Что-то я последние дни слабину дала, опять загрустила.... так хочется приходить с работы чтоб тебя ждал любимый мужчина, или ждать его готовя ужин и делая уроки с сыном, хочется чтоб они обнимали меня когда мне грустно и подбадривали, а я в свою очередь помогала им справиться с жизненными трудностями. Ну и в конце-концов маленькую принцессу, которая будет таскать мои вещи из шкафа и примерять их перед зеркалом представляя себя взрослой :)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Одиночка
  3. Блог
  4. Это красиво.
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу