Что-то я последние дни слабину дала, опять загрустила.... так хочется приходить с работы чтоб тебя ждал любимый мужчина, или ждать его готовя ужин и делая уроки с сыном, хочется чтоб они обнимали меня когда мне грустно и подбадривали, а я в свою очередь помогала им справиться с жизненными трудностями. Ну и в конце-концов маленькую принцессу, которая будет таскать мои вещи из шкафа и примерять их перед зеркалом представляя себя взрослой :)
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
так мило.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
