Не отправленное письмо.

Подводим итоги! В одном из разговоров с тобой я тебе сказала что мужика надо посылать почаще, тогда он и будет к тебе тянуться. На что ты мне ответил что это не так, что надо любить и заботиться. В общем оценивая ситуацию с тобой, получилось так. Пока я думала о ХХХХХХХ, гуляла с ХХХХХ и мое внимание к тебе было ограничено ты даже скучал, сам подходил ко мне, целовал.... Подумала я, ну ладно, попробую по другому.... И вот я снова нежная и ласковая, старалась заботиться о тебе, похудела для тебя, тренироваться начала.... и что.... ты все больше и больше стал отдаляться. Вывод очевиден!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Одиночка
  3. Блог
  4. Не отправленное письмо.
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу