заголовок
Ты знаешь, как бы не складывалась ситуация, и с кем бы я не была, я думаю всегда о тебе. Ключик от моего сердца находится у тебя, но ты положил его в карман и не хочешь пользоваься. Я просто хочу чтоб ты знал, что к любому другому мужчине толкаешь меня ты, толкаешь тем, что не находишься рядом. Я не такая как ты обо мне думаешь, я просто хочу убить то время, когда тебя нет рядом. И я не знаю что дальше делать...... наверно буду так же молчать о чувствах убивая время с другими, и ждать .... ждать новой встречи, когда находясь с тобой я смогу снова взлететь в небеса, но ты об этом так и не узнаешь!!! Я люблю тебя.......
| Комментариев: 0
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
