лучшее место на свете.
Никогда не пробовали, сидя на унитазе и глядя как крутится белье в стиральной машинке, думать о жизни. Очень рекомендую попробовать! Так нервы успокаивает! Жду ваших впечатлений!
| Комментариев: 3
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
я на унитазе о какашках думаю))0#Написал аноним
-
пиздатая идея кстати, спасибо!0#Написал аноним
-
ннах, я лучше посижу, на Неву ночную посмотрю. Не хуже.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
