Моя весенняя любовь.

Наверно самое загадочное чувство в мире это ЛЮБОВЬ! Никто и никогда не сможет дать точного ответа на вопрос "А что такое любовь?" но все знают что она есть, и хотя бы раз в жизни испытывали это чувство. Что касается меня, да... я любила и не один раз, но мою любовь всегда сопровождали различные неприятности, и быть с любимым человеком мне всегда что-то мешало. И вот казалось бы я встретила человека с которым мне хорошо и комфортно идти по жизни, как судьба разводит нас по разным странам, по разным городам! Не желаю никому пережить то что пережила я в первые 3-4 месяца разлуки! Это даже описать не получится, это можно только почувствовать! И вот, измученная страданьями по любви и зимним холодом, ты выходишь на солнышко, теплое, весеннее солнышко, смотришь на него, оно смотрит на тебя, теплый ветерок дует тебе в лицо и ты понимаешь что не все так плохо! Ты оглядываешься по сторонам,и вдруг, ты замечаешь человека! Человека который был рядом, но ты его не видела, не придавала ему значения, он просто был и все!!! И в свете солнечных лучей ты замечаешь его взгляд, его улыбку, ты хочешь подойти к нему, взять за руку и повести за собой... НО.... как часто это бывает он тоже любуясь весенним солнышком смотрит по сторонам, и в тот момент когда ты его замечаешь, он поворачивается в другую сторону и замечает кого-то другого. А в этот момент кто-то стоит позади тебя и ждёт когда ты обернешься. Но ты уже не обернёшься, ты как стрелка компаса - смотришь в одном направлении где бы не находилась! В свободное время ты судорожно сжимаешь в руке телефон, смотришь на него каждую секунду и произносишь - " НУ.... НУ ПОЗВОНИ ЖЕ МНЕ!" а телефон молчит..... Вот как тут быть??? Кто-нибудь знает что делать в такой ситуации???
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Одиночка
  3. Блог
  4. Моя весенняя любовь.
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу