- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
не очень ты.не знаешь,что такое любить0#Написал аноним
-
всё равно тебя не понимаю если честно...тебе это со временем придёт...)))0#Написал аноним
-
хах,дааа...ну у каждого своё мнение , что такое любовь...0Юленька: вот это правильно=)#Написал аноним
-
как можно сначало одного любить до потери пульса и тут же сразу другого прям так же.это не любовь,а простая влюбчивость.и когда любовь то это всем и везде(особеннно в этом грёбаннном контакте )не "орёшь во всё горло" , что я пиздец как его люблю)))а так ты очень хороший человечек,которого я уважаю)+3Юленька: Спасибо большое!!! Да возможно я влюблялась!!! Но я могу сказать что Лёшу я Люблю!!! Я по нему скучаю, когда мы расходимся по домам, я думаю о нём и т.д!!!!#Написал аноним
-
Это Олеся Власова*) Юлька,ты очень хорошая,мне оч.приятно с тобой общатся)))*+1Юленька: Спасибо, зай:*#Написал аноним
-
ну ты не очень+1Юленька: Всем не могу нравиться!!!#Написал аноним
-
ты просто чудо=)))*очень красивая=)***+2Юленька: Спасибо!!!)* приятно=)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
