logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [2]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+1
Анна Романовская
У моего мальчика самая красивая, самая обоятельная и самая избалованная
девочка:);)
к тому же скромная:)
#
Написал аноним
02 июня 2011
+2
Нууууу
такая хорошая милая девочка :)
очень помогает маме, моет посуду, готовит, моет пол, делает уроки с братиком, ходит на родительские собрания...
Мне кажется, что она милаш
И худой милаш :*
И её не нужен никакой экстрим
Анна:
Ахах:)
Дааашенька, любимая моя:*:*:*
#
Написал аноним
15 мая 2011
nektome.blog
Анна Романовская
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
У моего мальчика самая красивая, самая обоятельная и самая избалованная
девочка:);)
к тому же скромная:)
такая хорошая милая девочка :)
очень помогает маме, моет посуду, готовит, моет пол, делает уроки с братиком, ходит на родительские собрания...
Мне кажется, что она милаш
И худой милаш :*
И её не нужен никакой экстрим
Дааашенька, любимая моя:*:*:*