- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
я бы вдул!!+3Юля: кто бы дал#Написал аноним
-
Хороша чертовка!+3#Написал аноним
-
ОБАЛДЕННАЯ ФИГУРА!!!+3#Написал аноним
-
нереальная красота...+3#Написал аноним
-
прикольная+2#Написал аноним
-
чо заебисечная девченка)+1#Написал аноним
-
полюбил тебя с первого взгляда0#Написал аноним
-
милая)ты очень симпотичная)нравишься)0#Написал аноним
-
ты очаровательна)) и улыбка супер, да и просто веселая девочка)0#Написал аноним
-
пупсик:*0Юля: =*#Написал аноним
-
ты интересная и милая, но тебе не хватает серьёзности, подумай над этим, я советовал бы добавить это ко всем твоим хорошим качествам)0Юля: спасибо) я над этим задумаюсь и буду пробывать меняться#Написал аноним
-
ябвдул)0#Написал аноним
-
симпотяжка )) и умняшка)0#Написал аноним
-
мне нравится как ты людьми некоторыми играешь0#Написал аноним
-
предурки ебучие руке своей вдуй долбаёб))0#Написал аноним
-
так бы и трахнул0#Написал аноним
-
очень хорошая ты, Юль. мало осталось девушек таких как ты, с которыми можно общаться0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
