Новых комментариев: 0
  1. 0
    полюбил тебя с первого взгляда
    #
    Написал аноним
  2. 0
    милая)ты очень симпотичная)нравишься)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты очаровательна)) и улыбка супер, да и просто веселая девочка)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    пупсик:*
    Юля: =*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты интересная и милая, но тебе не хватает серьёзности, подумай над этим, я советовал бы добавить это ко всем твоим хорошим качествам)
    Юля: спасибо) я над этим задумаюсь и буду пробывать меняться
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ябвдул)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    симпотяжка )) и умняшка)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    мне нравится как ты людьми некоторыми играешь
    #
    Написал аноним
  9. 0
    предурки ебучие руке своей вдуй долбаёб))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    так бы и трахнул
    #
    Написал аноним
  11. +1
    чо заебисечная девченка)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    очень хорошая ты, Юль. мало осталось девушек таких как ты, с которыми можно общаться
    #
    Написал аноним
  13. +3
    я бы вдул!!
    Юля: кто бы дал
    #
    Написал аноним
  14. +2
    прикольная
    #
    Написал аноним
  15. +3
    Хороша чертовка!
    #
    Написал аноним
  16. +3
    ОБАЛДЕННАЯ ФИГУРА!!!
    #
    Написал аноним
  17. +3
    нереальная красота...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юля Орлова
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии