Я и Леночка Браслина(Vanil`)
Однажды,Лена мне сказала: "Будь взрослее" - сказала она, пуская мыльные пузыри, кладя в карман детский Orbit и отправляясь на кухню
за очередной баночкой "Растишки"
за очередной баночкой "Растишки"
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
