Я и Леночка Браслина(Vanil`) Однажды,Лена мне сказала: "Будь взрослее" - сказала она, пуская мыльные пузыри, кладя в карман детский Orbit и отправляясь на кухню за очередной баночкой "Растишки" nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 15 мая 2011 12:07 | Комментариев: 2 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 0 Ах да точно)))) Только почему-то я на этой фотографии выгляжу молодо)))) именно в этот период жизни и до сей поры нас любит камера! Карина: Ну так тебе сколько лет!) любит) обожает)блин) вот!!) # Написал аноним 15 мая 2011 0 О боже,как приятно,ах да я помню это же мы в Лос-Анджелесе) Карина: Я рада) Да,да,там, мне тогда было 9 месяцев,а тебе 1 годик,это наши мамы фотали нас) и тогда нас уже полюбила камера:) # Написал аноним 15 мая 2011
Только почему-то я на этой фотографии выгляжу молодо))))
именно в этот период жизни и до сей поры нас любит камера!
любит)
обожает)блин)
вот!!)
Да,да,там, мне тогда было 9 месяцев,а тебе 1 годик,это наши мамы фотали нас)
и тогда нас уже полюбила камера:)