Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Я и Леночка Браслина(Vanil`)
Однажды,Лена мне сказала: "Будь взрослее" - сказала она, пуская мыльные пузыри, кладя в карман детский Orbit и отправляясь на кухню
за очередной баночкой "Растишки"
Только почему-то я на этой фотографии выгляжу молодо))))
именно в этот период жизни и до сей поры нас любит камера!
любит)
обожает)блин)
вот!!)
Да,да,там, мне тогда было 9 месяцев,а тебе 1 годик,это наши мамы фотали нас)
и тогда нас уже полюбила камера:)