заголовок
Спасибо Боже за то, что пусть он не мой. Зато счастлив с ней. Спасибо за
то, что не страдает как я. Спасибо за то что могу видеть его и просто
порадоваться, что у него всё хорошо.
то, что не страдает как я. Спасибо за то что могу видеть его и просто
порадоваться, что у него всё хорошо.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
...она...
ей сложно смотреть
ей сложно дышать
она хочет забыть она хочет летать
она мечтает вперед о завтрешнем дне
но ее мечты сбываются только во сне
она живет своей судьбой и живет мечтой
и поверь ее история всегда со мной
даже если она сделает что-то не так
все равно она сделает следущий шаг
холодная суббота
а в пятницу была гроза
вроде все забыли
но по щеке бежит слеза
и приследует мечта
летать как птица вечна
посмотрев на не
взгляд бесконечность
ее мечты мелькают ее грезы гастнут
Господи скажи но разве это все напрастно
ее жизнь теряет всякие краски ей надоели эти сказки
нет жизни без мечты в ее голове
ее реальность это сны
она живет во мне\
не разбираясь во всей этой суете
но продолжает жить в своей маленькой мечте
для нее нету страха и нету упрека
найти себя в этой жизни нелегкой
разговоры с Богом недожидаясь ответа
из балкона видны еге силуеты
трудно стоять на ногах
пора с небес спустится
но что-то ей мешает летать хочет как птица
и на краю снизу собрались все люди
она верела в то что так и будет
и последний раз сказав слово Богу
смело шагнула вперед передвинув ногу
и ей сложно смотреть ей сложно дышать
она хочет забыть она хочет летать
ей сложно дышать
она хочет забыть она хочет летать
она мечтает вперед о завтрешнем дне
но ее мечты сбываются только во сне
она живет своей судьбой и живет мечтой
и поверь ее история всегда со мной
даже если она сделает что-то не так
все равно она сделает следущий шаг
холодная суббота
а в пятницу была гроза
вроде все забыли
но по щеке бежит слеза
и приследует мечта
летать как птица вечна
посмотрев на не
взгляд бесконечность
ее мечты мелькают ее грезы гастнут
Господи скажи но разве это все напрастно
ее жизнь теряет всякие краски ей надоели эти сказки
нет жизни без мечты в ее голове
ее реальность это сны
она живет во мне\
не разбираясь во всей этой суете
но продолжает жить в своей маленькой мечте
для нее нету страха и нету упрека
найти себя в этой жизни нелегкой
разговоры с Богом недожидаясь ответа
из балкона видны еге силуеты
трудно стоять на ногах
пора с небес спустится
но что-то ей мешает летать хочет как птица
и на краю снизу собрались все люди
она верела в то что так и будет
и последний раз сказав слово Богу
смело шагнула вперед передвинув ногу
и ей сложно смотреть ей сложно дышать
она хочет забыть она хочет летать
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
...
если люди,которые смеялись когда -то с вами, теперь смеются с другими, считайте, что вы их потеряли
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
...
ты мимоходом спросишь: "как дела?" присядь, послушай, я тебе отвечу. я этого вопроса так ждала, мечтала, что скажу тебе при встрече . про то, что стала сильной и большой, не верю романтическому бреду. что стала загорелой и худой, а в августе еще я к морю еду. еще встречаюсь с новыми людьми, умею не скучать, опять танцую, я волосы кручу на бигуди и снова мужиков интересую. да, все отлично. ни один урок, что нам дается, не проходит даром. вот только больше не пишу стихов. и редко стала в руки брать гитару.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
