...
ты мимоходом спросишь: "как дела?" присядь, послушай, я тебе отвечу. я этого вопроса так ждала, мечтала, что скажу тебе при встрече . про то, что стала сильной и большой, не верю романтическому бреду. что стала загорелой и худой, а в августе еще я к морю еду. еще встречаюсь с новыми людьми, умею не скучать, опять танцую, я волосы кручу на бигуди и снова мужиков интересую. да, все отлично. ни один урок, что нам дается, не проходит даром. вот только больше не пишу стихов. и редко стала в руки брать гитару.
| Комментариев: 0
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
