Я решила придумать вам новую историю)))
Ну так вот вы будете семьей супермэнов))) У тебя будет такой костюмчик аля трусы на штанах))) А него будут просто труселя))) Ты будешь спасать домохозяек от своих мужей))) А этот будет бегать с тобой за компанию ( ну ты представляешь эту картину ) И у вас с ним будет любовь)))
Юлия: Сань...я нихуя непоняла...))))
вы это я и Б....????
Фирма называется ШКОЛА!!!
А забыла сказать когда ему ребенок написял на лицо то у него лицо так и осталось и всю жизнь он так ходил...Нет ничего печальней на свете чем повесть о Юле и Блядьке)))
Юлия: Ахахахахахахахаххахахах)))))
А мне нрав та фотка))))ну конечно на всю жизнь это слишком))))))
ахуенная школа будет)булки с феном)еее)
Ахахахахаахахахах))))ты бля прям Сашекспир)
Что ж ты маме даешь читать такие фантазиии???
Мама навено в шоке!!! Я тебе хоть целый роман могу написать!!!
А завтра мы еще поиграем в одну игру!!!
Я знаю вы будете любить друг друга . Ты будешь финансистом работать в его фирме... А он будет работать учителем английского...Вы там откроете подпольное дело ( будете булки с феном продавать) и вскоре розбагатееете... А потом ваш сын тоже вырастит ...Зарегистрируется вконте и создат себе фейк как его папа что он как будто встречается!
Как РОМАНТИШНО!
Юлия: Саша, у тебя реально талант...пиши книги!!!
Ммм...уже не дождусь той игры...первая пара физики)отлично)
интересно что за его фирма в которой он учитель английского???с подпольным делом(булки с феном х) )
ну да сынуля будет весь в папашу..)
Ну вот видишь как у вас все будет экономно !!!Мне аж нравится
А родятся у вас аленькие блякунята))) Им не надо будет давать куклы ... Ты что девочке что мальчику сразу юпочку покупай! Будет ооочень стильно)))
А еще я представляю как Блядька будет подгузник менять вашему блякуненышу а он ему струей прям в глаз))) Вот тогда у него будет рожа как на той фотке что ты мне показывала)))
Юлия: Ахахахахахахахахахааххахахахаха))))))
Саша, от куда у тебя столько фантазии то а???
у меня реально слезы уже...только что мама прочитала...на меня как на психа смотрела..)))))))сказала что по нам с тобой сидова 6 плачет)))
Ахахахаха)))на счет фотки убило)))реально)
Срантяй - потому что я так хочу!!!
Мне не нравится смайл потому что он меня пугает!
И я его не звала!!! Хотя может и звала!!! Если так вспоминать то я и Блядьку звала... И назвала чернышом)))
Я просто сплошная оригинальность)))
Не я конечно вам счастья желаю))) А жить то как экономно будете!!! Одну косметику на двоих, одну юпку на двоих!!! ООО !!! Экономия)))
Юлия: Аааааааааа....убило)))))
У меня аж слёзы..)
неее...Срантяй ему не идёт..=(
..кого звала???
Саш, у тебя смайлострафобия...х)
Ахаахахахахахаах)))Блядька....блииин....ахахахахахахах))))помню..)
а то)))у меня как раз тушь заканчивается...поделится)и юбка мне та тоже нравится..)))
ну не порвала же!!!
Какой-то нахрен псевдоним??? Ему максимум подходит - это СРАНТЯЙ!!!
И воообще я грамотно пишу просто быстро печатала ошиблась!!!
В отличиии от тебя я не ставлю тупые смайлы типо О_о !!!
И на счет того пацана: это ты ползла!!! А я шла и ржала)))
Юлия: А я пыталась нормально идти...но у меня плохо получалось...я как вспомню...снова ржать начинаю...особенно как ты на лестнице его начала показывать...Ахахаахахах))))
а че срантяй???..О_о
нормальный смайл)))чем он тебе не нравится..??? О_о
Ты меня заставила написать о тебе комент не смотря на то что мне надо учить уроки... А еще я хочу спать...Значит так Юля ты чикса нормальная... Но как только я слышу слово которое начинается на Б и заканчивается на А , мне тебя просто хочется убить. Так что по этому поводу ты сильно достаешь. Да и ты что забыла про ту любовь мимо который мы милллион раз прошли на 3 этаже??? Разве ты забыла тот чудный прышщ на подбородке???
Юлия: во-первых...я тебя не заставляла, а намекнула...=)
во-вторых...Б..а-это имя а не слово, и вообще псевдоним,так сказать...Саш,ты же хорошо учишься)))пиши грамотно)))))
в-третьих...не было там никакого прыща!!!во всяком случае я его у него не видела...
а еще он наверное с нас проорал...так как мы не шли а ползли мимо него..так как я от твоего взгляда думала живот порву...!
х)
Я решила придумать вам новую историю)))
Ну так вот вы будете семьей супермэнов))) У тебя будет такой костюмчик аля трусы на штанах))) А него будут просто труселя))) Ты будешь спасать домохозяек от своих мужей))) А этот будет бегать с тобой за компанию ( ну ты представляешь эту картину ) И у вас с ним будет любовь)))
вы это я и Б....????
за что????
и интересно с тобой поговорить,иногда)))
короч все твоё описание в первой строчке)))
пасиб)
^.^
Томилин..и Широбокова..)
А забыла сказать когда ему ребенок написял на лицо то у него лицо так и осталось и всю жизнь он так ходил...Нет ничего печальней на свете чем повесть о Юле и Блядьке)))
А мне нрав та фотка))))ну конечно на всю жизнь это слишком))))))
ахуенная школа будет)булки с феном)еее)
Ахахахахаахахахах))))ты бля прям Сашекспир)
Мама навено в шоке!!! Я тебе хоть целый роман могу написать!!!
А завтра мы еще поиграем в одну игру!!!
Я знаю вы будете любить друг друга . Ты будешь финансистом работать в его фирме... А он будет работать учителем английского...Вы там откроете подпольное дело ( будете булки с феном продавать) и вскоре розбагатееете... А потом ваш сын тоже вырастит ...Зарегистрируется вконте и создат себе фейк как его папа что он как будто встречается!
Как РОМАНТИШНО!
Ммм...уже не дождусь той игры...первая пара физики)отлично)
интересно что за его фирма в которой он учитель английского???с подпольным делом(булки с феном х) )
ну да сынуля будет весь в папашу..)
люблю вас)
^_^
А родятся у вас аленькие блякунята))) Им не надо будет давать куклы ... Ты что девочке что мальчику сразу юпочку покупай! Будет ооочень стильно)))
А еще я представляю как Блядька будет подгузник менять вашему блякуненышу а он ему струей прям в глаз))) Вот тогда у него будет рожа как на той фотке что ты мне показывала)))
Саша, от куда у тебя столько фантазии то а???
у меня реально слезы уже...только что мама прочитала...на меня как на психа смотрела..)))))))сказала что по нам с тобой сидова 6 плачет)))
Ахахахаха)))на счет фотки убило)))реально)
про меня коментарии!!!
>.<
Жека,ты крут как никогда))))^_^
спасибке)
Мне не нравится смайл потому что он меня пугает!
И я его не звала!!! Хотя может и звала!!! Если так вспоминать то я и Блядьку звала... И назвала чернышом)))
Я просто сплошная оригинальность)))
Не я конечно вам счастья желаю))) А жить то как экономно будете!!! Одну косметику на двоих, одну юпку на двоих!!! ООО !!! Экономия)))
У меня аж слёзы..)
неее...Срантяй ему не идёт..=(
..кого звала???
Саш, у тебя смайлострафобия...х)
Ахаахахахахахаах)))Блядька....блииин....ахахахахахахах))))помню..)
а то)))у меня как раз тушь заканчивается...поделится)и юбка мне та тоже нравится..)))
Зато я оригинальный!=Ъ
А ты Юля знаешь кто?Знаешь???
---
Узнаешь - скажешь...Мне тоже интересно.
переписывай)
^_^
Какой-то нахрен псевдоним??? Ему максимум подходит - это СРАНТЯЙ!!!
И воообще я грамотно пишу просто быстро печатала ошиблась!!!
В отличиии от тебя я не ставлю тупые смайлы типо О_о !!!
И на счет того пацана: это ты ползла!!! А я шла и ржала)))
а че срантяй???..О_о
нормальный смайл)))чем он тебе не нравится..??? О_о
но ты казявка
ты сразу угадаешь кто я)
Ксю,сама ты козявка!
козявки зеленые!
а я не зеленая!и вообще цвет этот не люблю...=(
во-вторых...Б..а-это имя а не слово, и вообще псевдоним,так сказать...Саш,ты же хорошо учишься)))пиши грамотно)))))
в-третьих...не было там никакого прыща!!!во всяком случае я его у него не видела...
а еще он наверное с нас проорал...так как мы не шли а ползли мимо него..так как я от твоего взгляда думала живот порву...!
х)
О_о
интересно кто)
^_^