ТЕБЕ ТУТ ТОЛЬКО КРИСТИНА И ПИШЕТ ЧТОБ ТОЛЬКО ТЕБЕ ПОДНЯТЬ САМООЦЕНКУ АХАХА
Екатерина: на стене то?
а что,все должны именно на стене писать,чтобы ты все знал,да?
у меня еще есть личка и аська,а вот там,поверь мне на слово,я много с кем переписываюсь;)
кристина и катя отличные девоньки
а вы просто дуры которые завидуют тому что их половина школы любит
и ваще знает!!! подходите лично и говорите свое мнение, а ваши насмешки и мнения в интернете смешны!сами небось страхуидлы и лезете к хорошим девочкам, симпатичным! у всех есть свои изъяны, но у них хотябы
есть совесть они никого не оскорбляют !
ой извняюсь за ошибки *ей бы похудеть*
а то вдрух твой куриннный мозг не поймёт
Екатерина: куриннннннный мозг,наверно, у тебя.как можно так торопиться что аж у тебя в каждом слове то буква пропущена,то вообще хер знает что написано.сходи к неврологу,а то затянешь с болезнью то
тупая пизда
и ещё ты на косулю похожа,да и подлиза ты,без собственнного мнения,и подруга у тебя жирная,потная свинья,с большой жопой и маленькими сиськами,как у орангутанга,ейс бы рлхедеть фунтов на 50 и она бледная,как спирохета
ну хотя вы друг другу очень подходите,2 прошмандовки,отлично звучит,дааа определённно!
ой да и не забудь меня потом заблокировать,чтоб больше ничего не написала,а то вдруг ещё что то гадкое напишу,вдруг задену твоё эго!!!
Екатерина: я удивляюсь просто
вот ты не знаешь человека,а говоришь про него уже многое
меня ни что не задело,а про Кристину ты конечно ахриненно написала.
Знаешь что,вот подойди как нибудь ко мне и скажи мне это в глаза.что,ссыкатно?да я и не сомневаюсь.подойдешь-поговорим,а тут не дело
а что,все должны именно на стене писать,чтобы ты все знал,да?
у меня еще есть личка и аська,а вот там,поверь мне на слово,я много с кем переписываюсь;)
Кать, ты прекрасна)
спасибо,мне приятно))
причем тут пластырь?я же сказала что мне мозоли не нужны,балда
балетки нормал,не придерайся.
на каблуках целый день не удобно.
а вы просто дуры которые завидуют тому что их половина школы любит
и ваще знает!!! подходите лично и говорите свое мнение, а ваши насмешки и мнения в интернете смешны!сами небось страхуидлы и лезете к хорошим девочкам, симпатичным! у всех есть свои изъяны, но у них хотябы
есть совесть они никого не оскорбляют !
а то вдрух твой куриннный мозг не поймёт
и ещё ты на косулю похожа,да и подлиза ты,без собственнного мнения,и подруга у тебя жирная,потная свинья,с большой жопой и маленькими сиськами,как у орангутанга,ейс бы рлхедеть фунтов на 50 и она бледная,как спирохета
ну хотя вы друг другу очень подходите,2 прошмандовки,отлично звучит,дааа определённно!
ой да и не забудь меня потом заблокировать,чтоб больше ничего не написала,а то вдруг ещё что то гадкое напишу,вдруг задену твоё эго!!!
вот ты не знаешь человека,а говоришь про него уже многое
меня ни что не задело,а про Кристину ты конечно ахриненно написала.
Знаешь что,вот подойди как нибудь ко мне и скажи мне это в глаза.что,ссыкатно?да я и не сомневаюсь.подойдешь-поговорим,а тут не дело
спасибо,приятно)