мамочка моя любимая*
вредная, о всё же любимая)
знаешь, ты лучшая)
когда надо поможешь, мозги промоешь, пиздюлей вввалишь, да и воообще)
ходячий позитив*
дочь Тина.
ты оч класссная,веселая,клёвыя,хорошая,добрая...и много ещё хорошего)))
люблю тебя оч оч и оч рада что мы общаемся и что летом попали вместе в лагерь)*
люблю и никогда не забуду:*
от маши(печенька)
хех:Ъ
вредная, о всё же любимая)
знаешь, ты лучшая)
когда надо поможешь, мозги промоешь, пиздюлей вввалишь, да и воообще)
ходячий позитив*
дочь Тина.
люблю тебя оч оч и оч рада что мы общаемся и что летом попали вместе в лагерь)*
люблю и никогда не забуду:*
от маши(печенька)
хех:Ъ