logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [8]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+2
Красивая, хорошая, милая, ти суперрр...
Катюшка:
ууу спасибо)))
#
Написал аноним
30 мая 2011
+1
Красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Катюшка:
ого!)хаха)спасиб...
кто это интересно)
#
Написал аноним
23 мая 2011
+1
как печально???? аааа???
Катюшка:
да просто как то печально "звучит" )хах)
#
Написал аноним
23 мая 2011
+2
красивая...
Катюшка:
ой да ладно)
а чё так както печально то?)
#
Написал аноним
23 мая 2011
+1
прикольная))
Катюшка:
=)))
#
Написал аноним
15 мая 2011
+3
Катюша очень красивая,милая,добрая,очень хорошая подруга!!!!Я её очень люблю!!...Кать ты лучшая!!*
Катюшка:
спасиб) очень приятны твои слова))и я тя люблю ))))))))
ну конешн)аха))
#
Написал аноним
15 мая 2011
+2
о4 гарна!!!
Катюшка:
охохо))спасиб..)
интересно кто эт)
#
Написал аноним
15 мая 2011
+3
она просто супер))))
такая классная)))))
да и еще на барабанах играет!!!!я ее люблю)))****
Катюшка:
ух ты спасибки))))безумно приятно))))
и я тя лю)))*
#
Написал аноним
15 мая 2011
nektome.blog
Катюшка Каулитц
Негативные комментарии
Негативные комментарии
кто это интересно)
а чё так както печально то?)
ну конешн)аха))
интересно кто эт)
такая классная)))))
да и еще на барабанах играет!!!!я ее люблю)))****
и я тя лю)))*