Всех с праздником) Поздравляю всех всех с праздником любви!! Будьте любимы, желанны... и помните, любовь ускользает очень быстро- не упустите её по глупости! Боритесь за своё!!! И я желаю вам одержать победу в этом сражении и стать навсегда неприлично счастливыми! nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 14 февраля 2016 14:47 | Комментариев: 6 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 Наполучал столько невзаимности за 7 лет, что сомнеаюсь смогу ли кого-то впустить в свою жизнь Black: Могу понять... # Написал аноним 13 марта 2018 0 Спасибо за надежду! Black: пожалуйста # Написал аноним 14 февраля 2016 0 "Маленькая: А как по-другому?" Не все слова могут вызвать эмоции. Black: Ну это да. # Написал аноним 14 февраля 2016 0 Спасибо) Взаимно) Очень хорошо написала, со смыслом. Black: А как по-другому? # Написал аноним 14 февраля 2016 0 Маленькая: Взаимно ( только в этот день) только в этот день. Black: посмотрим на твое поведение) # Написал аноним 14 февраля 2016 0 Я люблю тебя Black: Взаимно ( только в этот день) # Написал аноним 14 февраля 2016
Не все слова могут вызвать эмоции.
Очень хорошо написала, со смыслом.
только в этот день.