- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ты мой самый любимый и лучший друг на свете))))))добрый веселый, жизнерадостный)))))))))и вообщем самый самый))))))0#Написал аноним
-
симпотяшка)))0Валерий: Ахах)) Приятно))#Написал аноним
-
симпатичный+1Валерий: Если ты и правда так думаешь, то большое спасибо))))#Написал аноним
-
очень милый)+1Валерий: Спасибо)) Это приятно))#Написал аноним
-
у Вас всё будет хорошо+2Валерий: Я тоже проницательный. Спасибо тебе.Но против воли человека идти нельзя.#Написал аноним
-
Добрый, понимающий, хороший...Сучка:)+1Валерий: Ты тоже себя выдала)) Спасибо, мне приятно что это пишешь Ты))#Написал аноним
-
интересный, яркий, креативный, веселый)+1Валерий: оу)) Очень красивые слова для меня) Спасибо ))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
