Никто не запомнит тебя, за твои мысли..


Никто не запомнит тебя, за твои мысли..
Ни юноша,ни старик, не может быть уверен что для него наступит завтра..Сегодня,может быть последний раз,когда ты увидишь тех,кого любишь.Поэтому не жди чего-то, сделай это сегодня,т.к.,если завтра не придет никогда, ты будешь сожалеть о том, что некогда у тебя не нашлось времени для одной улыбки,одного объятия, одного поцелуя..Когда-то ты был слишком занят, чтобы выполнить последнее желание.
Поддерживая близких тебе людей, шепчи им на ухо как сильно они тебе нужны,люби их и обращайся с ними бережно.
Найди время для того чтобы сказать:"мне жаль","прости меня","пожалуйста" и "спасибо", и все те слова любви которые ты знаешь.
Никто не запомнит тебя, за твои мысли..
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Christopher Robin
  3. Блог
  4. Никто не запомнит тебя, за твои мысли..
  5. По рейтингу
По рейтингу