"Я думаю, что мир - из любви и дружбы. И это
то, что мы постоянно ищем. Все стремятся найти родственную душу, и об
этом поется в песне. Если тебя никто не любит, ты пропал. Любовь
поддерживает в нас жизнь. Я думаю, что люди нуждаются в людях, ну и
конечно,." Bill Kaulitz
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
