%
Журналист просит назвать худшие качества друг друга.
Том:
-Обо мне нельзя сказать ничего плохого. Я, как солнце!
Билл:
-Да, Том, ты словно солнце. Ты светишь на меня каждый день.
Том:
-Обо мне нельзя сказать ничего плохого. Я, как солнце!
Билл:
-Да, Том, ты словно солнце. Ты светишь на меня каждый день.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
;)
"Не могу представить свою жизнь без Тома. Нельзя описать, насколько мы близки друг другу."
Bill Kaulitz
Bill Kaulitz
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
заголовок
"Я думаю, что мир - из любви и дружбы. И это
то, что мы постоянно ищем. Все стремятся найти родственную душу, и об
этом поется в песне. Если тебя никто не любит, ты пропал. Любовь
поддерживает в нас жизнь. Я думаю, что люди нуждаются в людях, ну и
конечно,." Bill Kaulitz
то, что мы постоянно ищем. Все стремятся найти родственную душу, и об
этом поется в песне. Если тебя никто не любит, ты пропал. Любовь
поддерживает в нас жизнь. Я думаю, что люди нуждаются в людях, ну и
конечно,." Bill Kaulitz
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
