Журналист просит назвать худшие качества друг друга.
Том:
-Обо мне нельзя сказать ничего плохого. Я, как солнце!
Билл:
-Да, Том, ты словно солнце. Ты светишь на меня каждый день.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
очень мило)0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
