нафиг чужую фамилию брать?"любишь" его типа?он самый классный?ну а ты ваще кто
Аниним!!!Я тут просто перебирала фамилии, и к этой Маше на страницу зашла, и увидела эту фамилию, я тоже взяла фамлию Игорька, в Этом нет нечего плохого нравится пусть хоть петросяна фамилию берёт, а тебя это меньше всего должно ебать!!!
и я тебя, маленькая моя:**
Аниним!!!Я тут просто перебирала фамилии, и к этой Маше на страницу зашла, и увидела эту фамилию, я тоже взяла фамлию Игорька, в Этом нет нечего плохого нравится пусть хоть петросяна фамилию берёт, а тебя это меньше всего должно ебать!!!