Новых комментариев: 0
  1. 0
    привет как дилишки?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    нафиг чужую фамилию брать?"любишь" его типа?он самый классный?ну а ты ваще кто

    Аниним!!!Я тут просто перебирала фамилии, и к этой Маше на страницу зашла, и увидела эту фамилию, я тоже взяла фамлию Игорька, в Этом нет нечего плохого нравится пусть хоть петросяна фамилию берёт, а тебя это меньше всего должно ебать!!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    нафиг чужую фамилию брать?"любишь" его типа?он самый классный?ну а ты ваще кто
    #
    Написал аноним
  4. +3
    Иш какая догадливая*
    Маша: ну дак даа))
    #
    Написал аноним
  5. +4
    Машка*Люблю тебя*(к чёрту:Катя я)
    Маша: я итак поняла бы, без подписи)
    и я тебя, маленькая моя:**
    #
    Написал аноним
  6. +2
    ты хорошая.нравишься**
    Маша: оуу, спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Маша Акинфеева
Маша Акинфеева