- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
в туалете0#Написал аноним
-
она проходит и не здоровается,потому что реальный человек никого из пишущих сюда даже не знает, а человек сидящий на этой странице вобще какой то левый0#Написал аноним
-
малая:D***0#Написал аноним
-
малюк:****0#Написал аноним
-
Открой альбомы свои Кристина!!!зачем закрыла!!!0#Написал аноним
-
С днём варенья Кристиночка!)0#Написал аноним
-
Кристиночка)))+1#Написал аноним
-
сильно зазвездилась...проходя не здороваешся даже!0#Написал аноним
-
ты красивая0#Написал аноним
-
мне нравится твой музыкальный вкус.добавляй побольше аудио записей на страничке^^ Я так редко захожу в контакт с компа(( Жаль((0#Написал аноним
-
у тебя волосики классные. ты такая классная милашка няшка малюточка0#Написал аноним
-
открой альбооом Кристина))0#Написал аноним
-
вау очень красивая посл.фоторграфия.и стрелочки четкие)тоже надо научиться)0#Написал аноним
-
Где то увидел твое фото в конте.. я тебя не знаю, но у тебя чертовски ахренительные манящие глаза! и изза того что я тебя не знаю и ты явно от меня далеко... крассный комментарий ;))0#Написал аноним
-
Очень хорошая подруга )0#Написал аноним
-
зря ты так...0#Написал аноним
-
хорошая моя0#Написал аноним
-
красавица =*+1#Написал аноним
-
Очень красивая,так приятно смотреть.)Спасибо твоим родителям и Богу.+1#Написал аноним
-
не только прекрасная, милая, заботливая, но еще и очень хозяйственная) доказано делом)+1#Написал аноним
-
ты прикольная)+1#Написал аноним
-
дура!-3Добро: знаю#Написал аноним
-
Обоятельная+2#Написал аноним
-
Любимая моя:*+2Добро: :*#Написал аноним
-
красивая, очень;)+3#Написал аноним
-
сильно зазвездилась!в университете по другому себя ведёшь!+1Добро: нет, я веду себя как обычно! звёздной болезни у меня нет.#Написал аноним
-
всегда поможеш в трудную минуту :*+2#Написал аноним
-
в твоих глазах можно утонуть)))+1#Написал аноним
-
=*=*=*=*=*+3Добро: :**#Написал аноним
-
Милая дама =)))0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
