logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [13]
Личный блог [2]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+3
Ты моя,и точка)я люблю тебя!
Анжелика:
только твоя*)))
люблю)))
#
Написал аноним
02 августа 2011
+3
ну ничего так... симпотичная!
Анжелика:
=))
#
Написал аноним
20 мая 2011
+4
Я Ник)))Ты меня вчера добавила)))
Анжелика:
ну теперь поняла))
#
Написал аноним
17 мая 2011
+5
Та просто, я к те на страницу пытался зайти и соообчуху кинуть, а ти ограничила доступ(Печалька, вот я выразил позитивный комммент=)))
Анжелика:
могу узнать кто ты?!!!
раз так думаешь обо мне, я уж открою страницу))))
#
Написал аноним
16 мая 2011
+6
Неприступная как брестская крепость)))
Анжелика:
хаха))))
так обо мне ещё никто не говорил....
#
Написал аноним
16 мая 2011
+6
Вай=)Какая симпотяшка)))
Анжелика:
мне очень приятно))))
#
Написал аноним
16 мая 2011
+4
зая моя как ябыла рада нашей встречи)
люблю тебя)*
Анжелика:
я тоже очень рада, моя хоршая*)))))
ОБОЖАЮ****))))))))))))
#
Написал аноним
16 мая 2011
+5
я тебя очень сильно сильно люблю... =)
Анжелика:
и я тебя, солнце моё*)))) люблю*))))
#
Написал аноним
15 мая 2011
+5
какого цвета глаза у твоей кошки???
Анжелика:
жёлто-зелёные)
#
Написал аноним
15 мая 2011
+5
ты очень красивая девочка ))*
Анжелика:
спасибо, мне очень приятно*)))
#
Написал аноним
15 мая 2011
+5
ты догодалась кто я?
Анжелика:
конечно*))) в школе увидимся)))
#
Написал аноним
15 мая 2011
+6
моя роднулька****
Анжелика:
конечно твоя*))))
#
Написал аноним
15 мая 2011
+6
крошка моя любимая)
я уже соскучилась по тебе завтра увидимся)**
Анжелика:
и я по тебе тоже соскучилась*)))))
да, завтра увидимся***))))))
#
Написал аноним
15 мая 2011
nektome.blog
Анжелика Шпенглер
Негативные комментарии
Негативные комментарии
люблю)))
раз так думаешь обо мне, я уж открою страницу))))
так обо мне ещё никто не говорил....
люблю тебя)*
ОБОЖАЮ****))))))))))))
я уже соскучилась по тебе завтра увидимся)**
да, завтра увидимся***))))))