Очень,очень и очень хорошая и умная девушка!)
Безумно люблю твои мысли и поступки,они всегда непосредственнны.Человек с огромной внутреннней силой.Верна своим убеждениям.Отличный друг!!!)Человек,с которым действительно интересно общаться.
Могу с увереностью сказать, это моя лучшая подруга. И таких людей я воообще не встречал. Это позитивный человек, очень отзывчивый и добрый. Она может высказать все тебе в лицо, и ты только сможешь с этим согласится...иногда это звучит резко, но черт подери, правдиво. Никогда не оставит в беде. Она отзывчивая и хороший друг - за это я ручаюсь своей головой.
Никогда в беде не бросит и в помощи не откажет.
Счастлива, что мы знакомы
Безумно люблю твои мысли и поступки,они всегда непосредственнны.Человек с огромной внутреннней силой.Верна своим убеждениям.Отличный друг!!!)Человек,с которым действительно интересно общаться.