logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [15]
Личный блог
Фотографии [2]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
моя больше никому не отдам*
жди меня и будешь моей*
Дианочка:
ахаха..откуда тебя ждать!!
#
Написал аноним
19 июля 2011
+1
Любимая девочка моя
ты будешь только моей) ****
Дианочка:
ахах..смело смело!!
#
Написал аноним
30 июня 2011
+1
я смотрю на тебя и таю)
я часто в городе на тебя смотрю и представляю,что ты моя девушка.
Дианочка:
мм..ну мечтать не вредно, чо
#
Написал аноним
22 июня 2011
+1
интерсно ты свободная?
Дианочка:
всмысли??
#
Написал аноним
06 июня 2011
+1
ты такая клевая*
Дианочка:
спасибочки большое приятно***
#
Написал аноним
06 июня 2011
+2
кто тебе Надя Карикова и Анжела Шпенглер приходятся?
Дианочка:
ну если кто-то ещё не заметил то они мои самые лучшие подруги)
так то не заметно чё)
#
Написал аноним
26 мая 2011
0
почему ты так ко мне относишься??!!
Дианочка:
а ты вообще кто?
#
Написал аноним
26 мая 2011
+2
аа..обалденная кукла моя)*
Дианочка:
мм..интересно чья?
#
Написал аноним
24 мая 2011
+2
хей детка ты классс
Дианочка:
мм...спасибки)
#
Написал аноним
22 мая 2011
+2
я в тебя влюбился с первого взгляда!!!
ты очень хорошенькая!!!прям даже ничего*
Дианочка:
мм..спасибочки приятно очень)**
#
Написал аноним
22 мая 2011
+1
может быть погуляем?
Дианочка:
ты вообще кто?
#
Написал аноним
22 мая 2011
+2
девушка вы очень прекрасна
Дианочка:
спасибочки прияно*
#
Написал аноним
22 мая 2011
+2
очень красивая девочка)
я согласен как такую можно не любить?
Дианочка:
мм..спасибочки приятно очень)**
#
Написал аноним
22 мая 2011
+3
ты красивая, милая, улыбчивая, очаровательная, бесподобная и неотразимая)* ну как тебя не любить?***
Дианочка:
охох..ммм..аш засмущали)
приятно очень..спасибочки)*
#
Написал аноним
18 мая 2011
+3
Красотка)))
Дианочка:
спасибочки ..приятно очень)*
#
Написал аноним
18 мая 2011
nektome.blog
Дианочка Шпаргаленко
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
жди меня и будешь моей*
ты будешь только моей) ****
я часто в городе на тебя смотрю и представляю,что ты моя девушка.
так то не заметно чё)
ты очень хорошенькая!!!прям даже ничего*
я согласен как такую можно не любить?
приятно очень..спасибочки)*