пусто
я часто ошибаюсь, наступаю на чужие грабли
доверяю не тем, кому нужно,
Но это не мешает мне верить, верить во что-то светлое и чистое.
доверяю не тем, кому нужно,
Но это не мешает мне верить, верить во что-то светлое и чистое.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
