Новых комментариев: 0
  1. +3
    Добрая ты)
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Хорошаяхорошаяхорошая:))
    #
    Написал аноним
  3. +2
    господи, злые вы все какие-то
    агрессоры фиговы
    охладитесь, ребят
    ксюша хорошая
    понимающая
    добрая
    а вы неадекваты, фи
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Милотаа*___*
    Ксения: *-*
    #
    Написал аноним
  5. +2
    А ну пасти закрыли, Ксюша стремится к тому чего хочет и добьется, ибо сильная, и она наоборот стала лучше внешне
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Та Ксю,ты супер вообще,спс за поддержку,удачки тебе :)
    Ксения: не за что)
    спасиибо^^
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Самая самая самая самая:********************************************
    #
    Написал аноним
  8. +2
    чё вы со свириной не общаетесь уже?кончилась дружба,да?почему так?
    Ксения: общаемся,как одноклассницы
    интересы поменялись вот почему так)
    #
    Написал аноним
  9. +2
    вырастишь,загуляяем=D
    Ксения: кто бы это мог быть)
    #
    Написал аноним
  10. +2
    моя золотая девонька^..^
    Ксения: аноним:*
    #
    Написал аноним
  11. +2
    Кирь любишь меняяя?:DD хд
    Ксения: люблю^^:D
    #
    Написал аноним
  12. +2
    у тебя сейчас рыжие волосы?)
    Ксения: рыжие,но не яркие
    #
    Написал аноним
  13. +2
    хорошенькая)))
    Ксения: ^^
    #
    Написал аноним
  14. +2
    ну очень хорошая;-)
    #
    Написал аноним
  15. +2
    люблю тебя=*
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Ксюшенька моя любимая красавица:*** Косачёва-дурачёва:*
    Ксения: Свииирина,моя хорошая:**
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Ты самая красивая:)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Ксюхин,не слушай никого,ты хорошая=*
    #
    Написал аноним
  19. +1
    милая любимышка:*
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Самая красивая:*
    Ксения: спасибо^^
    #
    Написал аноним
  21. +1
    прости но ты такаааая тупая
    Ксения: до вас далеко,конечно
    #
    Написал аноним
  22. +1
    какая ты всё-таки стремная
    Ксения: кому как
    #
    Написал аноним
  23. +1
    очень очень очень красивая девочка)***
    Ксения: спасибо)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    есть парень?)))
    Ксения: yes)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    ты конфликтная?
    Ксения: есть немного
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Думаешь хорошая чтоли??! Даа, эт так и есть!! ;d
    Ксения: ахах
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    у меня такая же кофта м-1 еа
    Ксения: круто
    #
    Написал аноним
  28. +1
    что за отщёт дней у тебя в статусе?м?
    Ксения: а вот
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ЕСЛИ Я НЕ УЕРЕНА-Я НЕ ГОВОРЮ.Я ОТ СВОИХ СЛОВ НЕ ОТКАЗЫВАЮСь
    Ксения: http://savepic.net/2327807.gif
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Пидараска страшная хуле удаляешь мнения плохие типа ты такая хорошая
    Ксения: ну для всех хорошей не станешь.
    в глаза слабо сказать?:)

    http://savepic.net/2327807.gif
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ксения Косачёва
  3. По рейтингу
По рейтингу