Новых комментариев: 0
  1. -2
    ты несерьезная, иногда это пугает)
    Елена: аноним, ты меня расстроил :(
    #
    Написал аноним
  2. -2
    артур панченко твой парень? или твоей подруги? насти

    :D блять
    ахахаххаахахх это че ваще такое
    #
    Написал аноним
  3. -3
    ты сука!!!
    Елена: не верь братуха сукам
    #
    Написал аноним
  4. -3
    ваще то не саврасова а смансар
    Елена: ваще то как бы Настенька)

    ахахах кто такой грамотей:D
    вообще то, кстати, фамилия с большой буквы пишется. ну если что)
    #
    Написал аноним
  5. -4
    артур панченко твой парень? или твоей подруги? насти
    Елена: :D наш
    #
    Написал аноним
  6. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Елена: ваще то как бы Настенька)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Елена Сафонова
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2