logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [36]
Личный блог
Фотографии
Друзья [4]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
-1
сосалка ,
Елена:
бля вау
еще че скажешь
#
Написал аноним
21 февраля 2012
+1
Лучшая!=**
#
Написал аноним
09 февраля 2012
+1
люблю тебя очень:*****
Елена:
и я тебя :****************************************
#
Написал аноним
23 января 2012
+1
добрая душа :)
#
Написал аноним
22 января 2012
+1
ну ты...ну ты...ну ты бляяя
#
Написал аноним
22 января 2012
+1
хелена грант
#
Написал аноним
09 августа 2011
+2
ты несерьезная, иногда это пугает)
на забейся куда нибудь и там пугайся сиди
Елена:
дя
#
Написал аноним
31 июля 2011
-2
ты несерьезная, иногда это пугает)
Елена:
аноним, ты меня расстроил :(
#
Написал аноним
31 июля 2011
+4
ленка зая моя:*скучаю по дусе:*обожаю тебя:*самая пиздатая у меня:*
Елена:
ой ой
прелестно :*
#
Написал аноним
17 июля 2011
+3
suck his...hard fucking balls?
Елена:
lol
ummm
yea!
#
Написал аноним
12 июля 2011
+3
любишь Джонни Хернандеза?
Елена:
любаю сильно
мы подружились
i will suck his balls
#
Написал аноним
12 июля 2011
-3
ты сука!!!
Елена:
не верь братуха сукам
#
Написал аноним
10 июля 2011
+3
а давай ка на уктусе с утреца тебя отпиздим, а?
:DDDDDDDDDDDDDDDD
смотрите чтоб очки не слетели)))
#
Написал аноним
09 июля 2011
0
ты с женей рассталась ?????????
#
Написал аноним
07 июля 2011
+1
а давай ка на уктусе с утреца тебя отпиздим, а?
Елена:
ну дерзай
#
Написал аноним
04 июля 2011
+1
люблю тебя, зайка моя:*
без тебя солнце тускнеет, огонь не горит в глазах, и мир кажется ненужным
#
Написал аноним
04 июля 2011
+1
любишь Настю Рико?
Елена:
люблю сина сина
#
Написал аноним
04 июля 2011
0
давай братуха отпиздим Дарюшку елькину на уктусе с утреца??
Елена:
дауай!
зарежем
#
Написал аноним
04 июля 2011
0
разве у Насти такая фамилия? зачем она твою поставила?
#
Написал аноним
02 июля 2011
0
любишь Настю Сафонову?
#
Написал аноним
01 июля 2011
0
Ты уверена что стоит снимать ?! это же так старо!!! нужна новая фишка!!!
приедишь когда!
#
Написал аноним
07 июня 2011
-2
артур панченко твой парень? или твоей подруги? насти
:D блять
ахахаххаахахх это че ваще такое
#
Написал аноним
07 июня 2011
-4
артур панченко твой парень? или твоей подруги? насти
Елена:
:D наш
#
Написал аноним
07 июня 2011
+1
ты хорошая правда, очень
#
Написал аноним
01 июня 2011
+1
C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЛЮБИМААААЯЯЯЯЯ
СКУЧАЮ ДО У......:D
#
Написал аноним
31 мая 2011
+1
настя какая?:DD они же обе насти
Елена:
точно :)
#
Написал аноним
31 мая 2011
-3
ваще то не саврасова а смансар
Елена: ваще то как бы Настенька)
ахахах кто такой грамотей:D
вообще то, кстати, фамилия с большой буквы пишется. ну если что)
#
Написал аноним
30 мая 2011
-1
маляяяяяр)))
#
Написал аноним
30 мая 2011
-5
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Елена:
ваще то как бы Настенька)
#
Написал аноним
28 мая 2011
0
кто тебе ближе Меньшикова или Саврасова?
Елена:
Настя ближе
#
Написал аноним
27 мая 2011
[1]
2
»
nektome.blog
Елена Сафонова
Елена Сафонова
еще че скажешь
на забейся куда нибудь и там пугайся сиди
прелестно :*
ummm
yea!
мы подружились
i will suck his balls
:DDDDDDDDDDDDDDDD
смотрите чтоб очки не слетели)))
без тебя солнце тускнеет, огонь не горит в глазах, и мир кажется ненужным
зарежем
приедишь когда!
:D блять
ахахаххаахахх это че ваще такое
СКУЧАЮ ДО У......:D
Елена: ваще то как бы Настенька)
ахахах кто такой грамотей:D
вообще то, кстати, фамилия с большой буквы пишется. ну если что)