- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
дааа, приезжай скореее, мы тебя все ждееем!:* любимая наша хохотушка:D :*+3#Написал аноним
-
Сафффоннна,я тебя обажулькаю,приезжай скореее,бедем бить еее)))+2#Написал аноним
-
ленааа,я тебя люблю,ты очень хорошая,жизнерадостная,когда я на тебя смотрю мне хочется улыбаться,бегать,прыгать,веселиться,ты заряжаешь меня эмоциями,я выхожу из подъезда и сразу вижу отражение тебя в асфальте,ты повсюду моя дорогая...(твой тайный поклоннник из новочеркассс)+3Елена: :-[#Написал аноним
-
лена красавица+2#Написал аноним
-
люблюю:****+2#Написал аноним
-
ты минетчица :(+4Елена: правда?:(#Написал аноним
Новых комментариев: 0
