ленааа,я тебя люблю,ты очень хорошая,жизнерадостная,когда я на тебя смотрю мне хочется улыбаться,бегать,прыгать,веселиться,ты заряжаешь меня эмоциями,я выхожу из подъезда и сразу вижу отражение тебя в асфальте,ты повсюду моя дорогая...(твой тайный поклоннник из новочеркассс)
прелестно :*
ummm
yea!
мы подружились
i will suck his balls
:DDDDDDDDDDDDDDDD
смотрите чтоб очки не слетели)))
на забейся куда нибудь и там пугайся сиди
без тебя солнце тускнеет, огонь не горит в глазах, и мир кажется ненужным
СКУЧАЮ ДО У......:D
зарежем
приедишь когда!
еще че скажешь