Новых комментариев: 0
  1. +4
    ленка зая моя:*скучаю по дусе:*обожаю тебя:*самая пиздатая у меня:*
    Елена: ой ой
    прелестно :*
    #
    Написал аноним
  2. +4
    ты минетчица :(
    Елена: правда?:(
    #
    Написал аноним
  3. +3
    suck his...hard fucking balls?
    Елена: lol
    ummm
    yea!
    #
    Написал аноним
  4. +3
    любишь Джонни Хернандеза?
    Елена: любаю сильно
    мы подружились
    i will suck his balls
    #
    Написал аноним
  5. +3
    а давай ка на уктусе с утреца тебя отпиздим, а?
    :DDDDDDDDDDDDDDDD
    смотрите чтоб очки не слетели)))
    #
    Написал аноним
  6. +3
    дааа, приезжай скореее, мы тебя все ждееем!:* любимая наша хохотушка:D :*
    #
    Написал аноним
  7. +3
    ленааа,я тебя люблю,ты очень хорошая,жизнерадостная,когда я на тебя смотрю мне хочется улыбаться,бегать,прыгать,веселиться,ты заряжаешь меня эмоциями,я выхожу из подъезда и сразу вижу отражение тебя в асфальте,ты повсюду моя дорогая...(твой тайный поклоннник из новочеркассс)
    Елена: :-[
    #
    Написал аноним
  8. +2
    ты несерьезная, иногда это пугает)

    на забейся куда нибудь и там пугайся сиди
    Елена: дя
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Сафффоннна,я тебя обажулькаю,приезжай скореее,бедем бить еее)))
    #
    Написал аноним
  10. +2
    лена красавица
    #
    Написал аноним
  11. +2
    люблюю:****
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Лучшая!=**
    #
    Написал аноним
  13. +1
    люблю тебя очень:*****
    Елена: и я тебя :****************************************
    #
    Написал аноним
  14. +1
    добрая душа :)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    ну ты...ну ты...ну ты бляяя
    #
    Написал аноним
  16. +1
    хелена грант
    #
    Написал аноним
  17. +1
    а давай ка на уктусе с утреца тебя отпиздим, а?
    Елена: ну дерзай
    #
    Написал аноним
  18. +1
    люблю тебя, зайка моя:*
    без тебя солнце тускнеет, огонь не горит в глазах, и мир кажется ненужным
    #
    Написал аноним
  19. +1
    любишь Настю Рико?
    Елена: люблю сина сина
    #
    Написал аноним
  20. +1
    ты хорошая правда, очень
    #
    Написал аноним
  21. +1
    C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЛЮБИМААААЯЯЯЯЯ
    СКУЧАЮ ДО У......:D
    #
    Написал аноним
  22. +1
    настя какая?:DD они же обе насти
    Елена: точно :)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты с женей рассталась ?????????
    #
    Написал аноним
  24. 0
    давай братуха отпиздим Дарюшку елькину на уктусе с утреца??
    Елена: дауай!
    зарежем
    #
    Написал аноним
  25. 0
    разве у Насти такая фамилия? зачем она твою поставила?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    любишь Настю Сафонову?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ты уверена что стоит снимать ?! это же так старо!!! нужна новая фишка!!!
    приедишь когда!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    кто тебе ближе Меньшикова или Саврасова?
    Елена: Настя ближе
    #
    Написал аноним
  29. -1
    сосалка ,
    Елена: бля вау
    еще че скажешь
    #
    Написал аноним
  30. -1
    маляяяяяр)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Елена Сафонова
  3. По рейтингу
По рейтингу